Beschreibung
Technische Details
| Kopf-Material | Chrom-Vanadium |
|---|---|
| Material des Griffs | Softgrip-Griff aus Gummi |
| Ausführung | 2 -fach |
| isoliert bis V | 1.000 V |
| DIN-Norm | EN/IEC 60900 |
| TÜV-/GS-geprüft | ja |
| Verpackung | Kunststoff |
| Lieferumfang | VDE-Spitzzange gerade, 200 mm Professional |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 20,5 x 5,4 x 2,8 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,22 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 25 x 7 x 3 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,22 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4053423246834 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.