Beschreibung
Technische Details
| Kopf-Material | Chrom-Vanadium |
|---|---|
| Material des Griffs | Softgrip-Griff aus Gummi |
| Ausführung | 2 -fach |
| isoliert bis V | 1.000 V |
| DIN-Norm | EN/IEC 60900 |
| TÜV-/GS-geprüft | ja |
| Verpackung | Kunststoff |
| Lieferumfang | VDE-Universal-Abisolierzange 160 mm,VDE-Spitzzange gerade, 200 mm,VDE-Kombinationszange 180 mm,VDE-Diagonalseitenschneider 160 mm, |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 20,5 x 32,5 x 6,6 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,92 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 32,5 x 20,5 x 6,6 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,35 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4053423246940 |
Produktbeschreibung
Bis zu 10.000 Volt geprüft und bis 1.000 Volt VDE-zertifiziert gemäß DIN EN/IEC 60900
Bequem in der Handhabung, für gutes Greifen, Schneiden und Abisolieren
Langlebiger und robuster Zangenkopf aus Chrom-Vanadium-Stahl

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.