Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 230 V |
|---|---|
| Leistung in Watt | 2.400 W |
| Scheibendurchmesser in mm | 230 mm |
| Leerlaufdrehzahl in U/min. | 6.500 U/min. |
| Sanftanlauf | ja |
| Werkzeugaufnahme | mit Spannmutter |
| Spindelarretierung | ja |
| Zusatzhandgriff | ja |
| vibrationsgedämpfter Hauptgriff | ja |
| Stirnlochschlüssel | ja |
|---|---|
| Wiederanlaufschutz | ja |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | Zusatzhandgriff, Abdeckschutz, Aufnahmeflansch, Spannmutter, Zweilochschlüssel |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 53 x 11 x 13,8 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 6 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 60 x 19 x 13,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 7,75 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 4059952556079 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.