Beschreibung
Technische Details
| Material | faserverstärkter Gummi |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Hobel |
| Verpackung | Kunststoff |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 26 x 0,22 x 1,4 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,09 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,01 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140067782, 4059952251509 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.