Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 3 Stk. |
|---|---|
| Kopf-Material | Stahl |
| Material des Griffs | Softgrip-Griff aus Gummi |
| Ausführung | Professional |
| Verpackung | Karton, Kunststoff |
| Lieferumfang | Kombizange, Seitenschneider, Spitzzange |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 33 x 20 x 4,7 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,69 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 33 x 20 x 4,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140951531 |
Produktbeschreibung
Bis zu 30 % weniger Kraftaufwand beim Schneiden im Vergleich zu Standardzangen dank großer Hebelwirkung
Angenehm und handlich in der Anwendung durch schlagabsorbierende Softgriffflächen und eine ergonomische Form
Langlebige Zangen dank gehärteter Schneidekanten

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.