Beschreibung
Technische Details
| Material | Stahl |
|---|---|
| Anwendungsbereich | um Topfscheiben und Topfdrahtbürsten von Winkelschleifern abzumontieren |
| Verpackung | Plastik |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 24,5 x 3,4 x 2,2 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,2 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,18 kg |
| Marke | BOSCH |
| EAN-Code/s | 3165140103343, 4002395313235, 4002395342181 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.