Beschreibung
Technische Details
| Durchmesser in mm | 370 mm |
|---|---|
| Achsbohrung in mm | 13 mm |
| Radbreite in mm | 90 mm |
| Nabenlänge in mm | 120 mm |
| Art des Lagers | Kugellager |
| Material | Butyl, Gummi |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 37 x 37 x 3,5 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 2,5 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 37 x 37 x 17 cm |
| Bruttogewicht in kg | 2,2 kg |
| Marke | BPA |
| EAN-Code/s | 2035110001003 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.