Beschreibung
Technische Details
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Aussenbereich |
| Verpackung | Banderole |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 15 x 19 x 25 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,43 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 15 x 19 x 25 cm |
| Marke | BRENNENSTUHL |
| EAN-Code/s | 4007123312917 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.