Beschreibung
Technische Details
| Anwendungsbereich | bekämpft wurzeltief mehr als 40 Unkrautarten |
|---|---|
| Inhaltsstoffe | 2,4-D, MCPA, Mecoprop-P, Dicamba |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 5,5 x 8,3 x 20 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,49 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 9 x 6 x 20 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,5 kg |
| Marke | CELAFLOR |
| EAN-Code/s | 4062700835173, 4062700835791, 9003225038286 |
Produktbeschreibung
mit 4 hochwirksamen Inhaltsstoffen, sehr gute Rasenverträglichkeit, nicht bienengefährlich, Anwendung: 1 ml in 500 ml Gießwasser verdünnen, für ca. 500 m²





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.