Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in kg | 0,1 kg |
|---|---|
| Anwendungsbereich | wirkt zuverlässig gegen Ratten und Mäuse |
| Inhaltsstoffe | Alpha-Chloralose |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 0,03 x 0,03 x 0,03 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,1 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 11,5 x 6 x 14,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,15 kg |
| Marke | CELAFLOR |
| EAN-Code/s | 9003225020540 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.