Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Anwendungsbereich | zur fachgerechten und sicheren Ausbringung von Mäuse-Ködern |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 12,6 x 9,5 x 4 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,07 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 13 x 9,5 x 4,5 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,81 kg |
| Marke | CELAFLOR |
| EAN-Code/s | 4062700651858, 4062700851852 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.