Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Mäuse |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 4 x 13 x 12 cm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 4 x 13 x 12 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,1 kg |
| Marke | CELAFLOR |
| EAN-Code/s | 4062700675311 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.