Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
|---|---|
| Gesamtlänge in mm | 9.000 mm |
| Material | wasserdichter, elastischer Kunststoff |
| Farbe | braun |
| UV-beständig | ja |
| Stärke in mm | 0,46 mm |
| Verpackung | lose |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 900 x 15 x 20 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,96 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 15 x 15 x 15 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,75 kg |
| Marke | CELLFAST |
| EAN-Code/s | 5901828850875 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.