Beschreibung
Technische Details
| Arbeitstemperatur max. in °C | 1.800 °C |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Unkrautflämmen, Dach flämmen |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | 5 m Schlauch 3/8", Ablegeständer |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 89 x 16 x 16 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1,5 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 95 x 16 x 8 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,52 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845520827 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.