Beschreibung
Technische Details
| Arbeitstemperatur max. in °C | 1.800 °C |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Unkraut flämmen, Griller anzünden |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | 1,5 m Schlauch 3/8", Ablegeständer |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 45 x 14 x 14 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,9 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 51,5 x 17 x 7 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,92 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845520742 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.