Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 3,7 V |
|---|---|
| Leistung in Watt | 12 W |
| Arbeitstemperatur max. in °C | 550 °C |
| Anwendungsbereich | Feinlötarbeiten im Elektronik-, Modellbau- und Hobbybereic |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | USB-C Ladekabel 1m (ohne 2A Netzstecker), Schutzkappe |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 21,5 x 3,8 x 3,5 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,16 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 22 x 5 x 3,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,2 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845522142 |
Produktbeschreibung
• 3,7 V Li-Ionen-Akku (2,6 Ah)
• USB-C-Ladeanschluss
• Akku-Kontrollleuchte für Batteriestand
• Mit Funktionskontrollleuchte, signalisiert Einsatzbereitschaft
• Max. Arbeitstemperatur: ca. 550 °C.

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.