Beschreibung
Technische Details
| max. Flammtemperatur in C° | 1.100 °C |
|---|---|
| Lieferumfang | 1 Universaldruckgasdose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 11 x 4 x 92,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,99 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 100 x 13 x 7 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 1,05 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845526102 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.