Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 230 V |
|---|---|
| Leistung in Watt | 30 W |
| Arbeitstemperatur max. in °C | 550 °C |
| Anwendungsbereich | für Beschriftungen und kreative Brandmalerei auf Holz, Leder und Kork |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | 1 Brenn-Kolben, 7 Schreib- und 7 Malspitzen, 7 Brenn-Stempel, 1 Ablageständer |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 21 x 3 x 3 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,15 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 22 x 7,5 x 4 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,18 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845522456 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.