Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 230 V |
|---|---|
| Leistung in Watt | 2.000 W |
| Luftstrom in l/h | 550 l/h |
| max. Flammtemperatur in C° | 650 °C |
| Kabellänge in Meter | 0,35 m |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | Kegeldüse (vormontiert) |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 119 x 12 x 23 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,96 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 119 x 23 x 12 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,15 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845526669 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.