Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 5 V |
|---|---|
| Leistung in Watt | 10 W |
| Arbeitstemperatur max. in °C | 480 °C |
| Anwendungsbereich | Für Profi- und Hobbyelektroniker im Bereich Elektronik, Feinstelektronik, Modellbau u. v. m |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | 1 Elektrolötkolben |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 17,8 x 2,4 x 2,4 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,08 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 33 x 8,5 x 4,1 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,1 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845521961 |
Produktbeschreibung
Echte Macher und Kreativköpfe setzen auf CFH Elektrolötgeräte. Kein Wunder,
lassen sich mit Ihnen doch eigene Ideen und Schöpfungen punktgenau umsetzen –
ob in Elektrotechnik, Elektronik, Modellbau, Tiffany Glaskunst, Blechbearbeitung oder anderen Bereichen.
-Leistung: 10 W
-Max. Lötspitzentemperatur: ca. 480 °C
-Schnelle Aufheizzeit mit ca. 50 Sekunden bis 350 °C
-Langlebige Lötspitze 0,4 mm Bleistiftform
-Mobil einsetzbar dank USB-C-Anschluss
-Mit praktischer LED-Kontrollleuchte
-Inklusive Sicherheitsablegeständer

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.