Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 230 V |
|---|---|
| Leistung in Watt | 100 W |
| Arbeitstemperatur max. in °C | 330 °C |
| Anwendungsbereich | Feinstelektronik, Modellbau und den universellen Einsatz im Werkstatt-, Service-, Heimwerker- und Hobbybereich |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | Elektrolötpistole mit vernickelter Cu-Lötschleife |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 23 x 18 x 7,5 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,7 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 23 x 18 x 7,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,75 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845522111 |
Produktbeschreibung
-Mit vernickelter Cu-Lötschleife
-Für Schaltdrähte bis 1,5 mm2, kleine bis mittlere Lötösen
-Kleine Reihenlötungen in schneller Lötfolge sowie
-Dünne Bleche bis ca. 0,4 mm
-Nur 12 Sekunden Aufheizzeit
-100 Watt / 230 Volt
-330 °C Arbeitstemperatur


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.