Beschreibung
Technische Details
| Arbeitstemperatur max. in °C | 690 °C |
|---|---|
| Anwendungsbereich | ideal für Punktlötungen |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | Ablageständer, Spezial-Gas SG 105 (110 ml) |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 29 x 4,5 x 8,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,3 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 23 x 15,5 x 6 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,3 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845521312 |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.