Beschreibung
Technische Details
| Arbeitstemperatur max. in °C | 730 °C |
|---|---|
| Anwendungsbereich | perfekt geeignet zum Anzünden von Kerzen in hohen Glasständern und Windlichtern, Fonduebrennern, Kaminen, Öfen, Gasheizstrahlern und Grills |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 3 x 2 x 13 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,03 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 13 x 3 x 1,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,03 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845524368 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.