Beschreibung
Technische Details
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Camping |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 0,3 x 5 x 11,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,05 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 15,5 x 7 x 0,5 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,05 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845524191 |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.