Beschreibung
Technische Details
| Arbeitstemperatur max. in °C | 650 °C |
|---|---|
| Anwendungsbereich | für Schmelzarbeiten an Glas und unterschiedlichen Metallen (Zinn, Kupfer, Aluminium, Silber, Gold usw.) und Arbeiten an Kunststoffen |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 17 x 2,5 x 2,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,05 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 20,5 x 14 x 3,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,32 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845520285 |
Produktbeschreibung
für Schmelzarbeiten an Glas und unterschiedlichen Metallen (Zinn, Kupfer, Aluminium, Silber, Gold usw.) und Arbeiten an Kunststoffen
mit handelsüblichem Butan-Feuerzeuggas zu betreiben


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.