Beschreibung
Technische Details
| Arbeitstemperatur max. in °C | 750 °C |
|---|---|
| Anwendungsbereich | zum Weich- und Hartlöten, Anwärmen, Auftauen, Abbrennen und thermische Kunststoffbearbeitung, für Cu-Hartlötverbindungen bis 15 mm und Weichlöten bis 28 mm Ø |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | 1 Universaldruckgasdose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 16 x 41 x 41 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,8 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 40 x 17 x 9 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,78 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845521329 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.