Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 230 V |
|---|---|
| Leistung in Watt | 20 W |
| Arbeitstemperatur max. in °C | 370 °C |
| Anwendungsbereich | für feine oder hitzeempfindliche Lötstellen sowie Schaltdrähte bis 1,5 mm² |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | Sicherheitsablegeständer |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 26 x 3,5 x 3,5 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,2 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 33 x 8,5 x 5,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,24 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845522005 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.