Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 230 V |
|---|---|
| Leistung in Watt | 60 W |
| Arbeitstemperatur max. in °C | 460 °C |
| Anwendungsbereich | für Elektrolötarbeiten an Hi-Fi, Radio, dünnen Blechen bis max. 0,5 mm² und Schaltdrähten bis 2 mm² |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | Sicherheitsablegeständer |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 27 x 4 x 3 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 0,2 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 33 x 8 x 7 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,28 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845522029 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.