Beschreibung
Technische Details
| Arbeitstemperatur max. in °C | 650 °C |
|---|---|
| Anwendungsbereich | zum Weichlöten und für einfachere Hartlötarbeiten, Reparieren, Installieren, Basteln, Abbrennen von Farbe, Unkrautvertilgen, Holzabflammen, Verzinnen und Kunststoffbearbeiten |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | 1 Kartusche |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 22 x 10 x 19 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,65 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 19 x 10,5 x 19,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,74 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845521657 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.