Beschreibung
Technische Details
| Arbeitstemperatur max. in °C | 730 °C |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Zum Weich- und Hartlöten |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 18 x 10 x 23 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,43 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 18 x 27,5 x 10,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,55 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845521923 |
Produktbeschreibung
-Hochleistungsbrenner ø 17 mm zum Weich- und Hartlöten
-leistungsstarker Brenner mit Feinregulierventil zum stufenlosen Einstellen der Flamme
-flammgestützter Windschutzbrenner
-schnelles und bequemes Zünden per Knopfdruck mit Piezozündung
-stabiler, ergonomisch geformter Handgriff für komfortable Einhandbedienung

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.