Beschreibung
Technische Details
| Material | Kupfer mit Eisenbeschichtung |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Feinstelektronik, Modellbau und den universellen Einsatz im Werkstatt-, Service-, Heimwerker- und Hobbybereich |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | Lötspitze |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 4,2 x 0,5 x 0,5 cm |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 12,2 x 5,4 x 0,7 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,01 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845522296 |
Produktbeschreibung
Echte Macher und Kreativköpfe setzen auf CFH Elektrolötgeräte.
Kein Wunder, lassen sich mit Ihnen doch eigene Ideen und Schöpfungen punktgenau umsetzen –
ob in Elektrotechnik, Elektronik, Modellbau, Tiffany Glaskunst, Blechbearbeitung oder anderen Bereichen.
-Ersatzlötspitze für Lötstation LD 222 (CFH-Nr.: 52222)
-In Meißelform

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.