Beschreibung
Technische Details
| Spannung in Volt | 230 V |
|---|---|
| Leistung in Watt | 48 W |
| Anwendungsbereich | für Hobby- und Profielektroniker im Bereich Elektronik, Feinstelektronik, Modellbau u.v.m. |
| Digitalanzeige | ja |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | Kolbenhalterung, Reinigungsschwamm |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 15 x 17 x 10 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 2 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 23 x 20,5 x 10 cm |
| Bruttogewicht in kg | 2,18 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845522166 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.