Beschreibung
Technische Details
| Arbeitstemperatur max. in °C | 650 °C |
|---|---|
| Anwendungsbereich | für Hobby, Modellbau, Werkstatt, Laborarbeiten, Outdoor, feine Lötarbeiten, Flambieren, Karamellisieren und Arbeiten an Kunststoffen |
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 6 x 3 x 10 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,06 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 23,5 x 8 x 2,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,08 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845520100 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.