Beschreibung
Technische Details
| Arbeitstemperatur max. in °C | 650 °C |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Weich- und Hartlöten, Anwärmen, Auftauen, Abflammen, Verzinnen, Abbrennen, Schmelzen, zur Thermoplastbehandlung und zum Anzünden des Holzkohlegrills |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | 1,5 m Propangasschlauch, Stahlbügel zum Befestigen des Kartuschenbehälters direkt an der Arbeitskleidung, 2 Kartuschen |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 12 x 10 x 26 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,9 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 19 x 11 x 19,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,3 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845521701 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.