Beschreibung
Technische Details
| Arbeitstemperatur max. in °C | 800 °C |
|---|---|
| Anwendungsbereich | zum Hartlöten und Weichlöten von Kupfer- und Stahlrohren, für Cu-Hartlötverbindungen bis 15 mm und Weichlöten bis 28 mm Ø |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | 1,5 m Gasschlauch 3/8" |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 37 x 10 x 10 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,75 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 41 x 16 x 6 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,78 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845520605 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.