Beschreibung
Technische Details
| Arbeitstemperatur max. in °C | 700 °C |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Weichlöten, Hartlöten, Abflammen, Abbrennen, Schmelzen, Härten |
| Verpackung | Karton |
| Lieferumfang | 1 Universaldruckgasdose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 13 x 30 x 30 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,6 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 40 x 12,5 x 6,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,62 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845521305 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.