Beschreibung
Technische Details
| Leistung in Watt | 2.750 W |
|---|---|
| max. Flammtemperatur in C° | 1.600 °C |
| Piezozündung | ja |
| Regulierventil | ja |
| Verpackung | Kartonhalterung |
| Lieferumfang | 1 Universaldruckgasdose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 82 x 22,5 x 8 cm |
|---|---|
| Nettogewicht ca. in kg | 1,2 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 82 x 22 x 8 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,26 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845526553 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.