Beschreibung
Technische Details
| Piezozündung | ja |
|---|---|
| Regulierventil | ja |
| Verpackung | Kartonhalterung |
| Lieferumfang | 1 Universaldruckgasdose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 90 x 15 x 8 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 1 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 91 x 15 x 7 cm |
| Bruttogewicht in kg | 1,06 kg |
| Marke | CFH |
| EAN-Code/s | 4001845526409 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.