Beschreibung
Technische Details
| Material | Metall/Keramik |
|---|---|
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 8 x 2,3 x 2,3 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,06 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 9 x 2,5 x 2,5 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,1 kg |
| Marke | CHAMPION |
| EAN-Code/s | 5010874505650 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.