Beschreibung
Technische Details
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Kompressoren |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 13 x 8 x 5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,02 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,02 kg |
| Marke | COMEX |
| EAN-Code/s | 9003362105209 |
Ihr Werkzeugfachhandel
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Kompressoren |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 13 x 8 x 5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,02 kg |
|---|---|
| Bruttogewicht in kg | 0,02 kg |
| Marke | COMEX |
| EAN-Code/s | 9003362105209 |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.