Beschreibung
Technische Details
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Kompressoren |
| Verpackung | lose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 16,5 x 11 x 8 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,57 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 17 x 11 x 7 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,57 kg |
| Marke | COMEX |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.