Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 10 Stk. |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Garten, Balkon, Terrasse, Camping |
| Inhaltsstoffe | Geraniol |
| Verpackung | Schachtel |
| Lieferumfang | 5 x 2 Räucherspiralen |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 2,5 x 12,4 x 14 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,07 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 2,5 x 12,4 x 14 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,1 kg |
| Marke | COMPO |
| EAN-Code/s | 4008398155452 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.