Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in Stk. | 2 Stk. |
|---|---|
| Anwendungsbereich | zur Bekämpfung von Ameisen, Innen und Außen |
| Inhaltsstoffe | Spinosad |
| Verpackung | Karton/Kunststoff |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 7,8 x 7,8 x 2 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,04 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 26 x 11 x 2,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,15 kg |
| Marke | COMPO |
| EAN-Code/s | 4008398107758 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.