Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in kg | 0,3 kg |
|---|---|
| Anwendungsbereich | vielseitig anwendbar auf Wegen, Plätzen, Terrassen und im Haus gegen Ameisen, Asseln, Silberfische u.a. |
| Inhaltsstoffe | hrysanthemum-cinerariaefolium-Extrakt aus offenen und reifen Tanacetum-cinerariifolium-Blüten, mit Kohlenwasserstoff-Lösungsmittel gewonnen |
| Verpackung | Streudose |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 6,5 x 6,5 x 16,5 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,3 kg |
|---|---|
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 16,5 x 6,5 x 6,5 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,35 kg |
| Marke | COMPO |
| EAN-Code/s | 4008398107765 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.