Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in kg | 0,75 kg |
|---|---|
| Inhaltsstoffe | 50 % Schafwolle |
| Anwendungszeitraum | März-Oktober |
| Dosierung | 50-120g/m² |
| Ergiebigkeit in m² | 8 m² |
| Anwendungsbereich | Garten |
| Dünger-Art | organisch |
| anwendbar im biologischen Landbau | ja |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 14 x 6 x 24 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 0,75 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 14 x 6 x 24 cm |
| Bruttogewicht in kg | 0,84 kg |
| Marke | COMPO |
| EAN-Code/s | 4008398102982, 4008398368357 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.