Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in kg | 2 kg |
|---|---|
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
| Inhaltsstoffe | organisch – mineralische Bestandteile |
| Anwendungszeitraum | Mai – Oktober |
| Dosierung | 30g/m² |
| Ergiebigkeit in m² | 65 m² |
| Anwendungsbereich | für alle Gartenpflanzen |
| Dünger-Art | organisch – mineralisch |
| anwendbar im biologischen Landbau | ja |
| unbedenklich für Haus- und Gartentiere | ja |
|---|---|
| Verpackung | Karton |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 6,4 x 18,4 x 32 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 2 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 32 x 18,4 x 6,4 cm |
| Bruttogewicht in kg | 2,15 kg |
| Marke | COMPO |
| EAN-Code/s | 4008398186098 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.