Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in kg | 20 kg |
|---|---|
| Inhaltsstoffe | organische Bestandteile wie Zuckerrübenmelasse |
| Anwendungszeitraum | ganzjährig |
| Dosierung | 40G/M² |
| Ergiebigkeit in m² | 500 m² |
| Anwendungsbereich | Rasen |
| Dünger-Art | organischer NPK Dünger 9+4+3 |
| anwendbar im biologischen Landbau | ja |
| unbedenklich für Haus- und Gartentiere | ja |
|---|---|
| Verpackung | Sack |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 70 x 44 x 15 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 20 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 70 x 44 x 15 cm |
| Bruttogewicht in kg | 19,5 kg |
| Marke | COMPO |
| EAN-Code/s | 4008398185930 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.