Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in kg | 10,1 kg |
|---|---|
| Inhalt in Stk. | 1 Stk. |
| Inhaltsstoffe | Organisch-mineralischer NPK-Dünger 7+3+3 mit Spurennährstoff, chloridarm |
| Anwendungszeitraum | März – Oktober |
| Dosierung | 50g/m² – 100g/m² |
| Ergiebigkeit in m² | 200 m² |
| Anwendungsbereich | Rasen |
| Dünger-Art | organischer NPK Dünger 9+5+3 |
| anwendbar im biologischen Landbau | ja |
| unbedenklich für Haus- und Gartentiere | ja |
|---|---|
| Verpackung | Beutel |
| Lieferumfang | 1 Beutel |
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 60 x 39 x 9 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 10 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 60 x 39 x 9 cm |
| Bruttogewicht in kg | 10,1 kg |
| Marke | COMPO |
| EAN-Code/s | 4008398163631 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.