Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in kg | 10 kg |
|---|---|
| Inhaltsstoffe | kohlensaurer Kalk 97 |
| Anwendungszeitraum | Februar, März, Oktober und November |
| Dosierung | 50g/m² |
| Ergiebigkeit in m² | 200 m² |
| Anwendungsbereich | Rasenflächen, Garten, Gemüsebeet, Obstbäume |
| Dünger-Art | kohlensaurer Kalk 97 |
| anwendbar im biologischen Landbau | ja |
| Verpackung | Sack |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 51 x 29 x 7 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 10 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 51 x 29 x 7 cm |
| Bruttogewicht in kg | 10,1 kg |
| Marke | COMPO |
| EAN-Code/s | 4008398157043 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.