Beschreibung
Technische Details
| Inhalt in kg | 2 kg |
|---|---|
| Inhaltsstoffe | 50 % Schafwolle |
| Anwendungszeitraum | März-Juli |
| Dosierung | je nach Kultur 40 – 150g/m131 |
| Ergiebigkeit in m² | 20 m² |
| Anwendungsbereich | Garten |
| Dünger-Art | organisch |
| anwendbar im biologischen Landbau | ja |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Produktmaße (L x B x H) in cm | 18 x 10 x 32 cm |
| Nettogewicht ca. in kg | 2 kg |
| Verpackungsmaße (L x B x H) in cm | 18 x 10 x 32 cm |
| Bruttogewicht in kg | 2,14 kg |
| Marke | COMPO |
| EAN-Code/s | 0000322904202, 4008398167257, 4008398302948 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.